«Сибстекло» размещает облигации на 250 миллионов рублей
Новосибирская компания «Сибстекло» приступает к размещению очередного выпуска облигаций. На этой неделе начинается размещение облигаций завода. Общий объем выпуска составит 250 миллионов рублей. По словам генерального директора предприятия Антона Мора, привлеченные деньги пойдут на пополнение оборотных средств. Сейчас завод закрывает обязательства перед банками, и новые вливания помогут сохранить стабильную работу. Номинальная стоимость одной облигации в…
