В Дагестане запустили производство энергосберегающего стекла
На базе ООО «Салаватстекло Каспий» в Дагестане открыли новую линию по производству энергоэффективного стекла. В торжественной церемонии приняли участие врио главы республики Федор Щукин и председатель правительства региона Магомед Рамазанов. Запуск новой линии — это не только высокотехнологичные рабочие места и востребованная продукция, но и пример передовых технологий, которые позволят Дагестану укрепить позиции на международной…
