ПМЭФ: «Сибстекло» заключило соглашения с Правительством Хабаровского края
На площадке XXIX Петербургского международного экономического форума губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин и генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающем развитие инфраструктуры обращения с твердыми коммунальными отходами, с целью укрепления социально-экономического потенциала региона и снижения негативного влияния на окружающую среду в рамках федерального проекта «Экономика замкнутого цикла» национального проекта «Экологическое…
